Mathematics of operations research

Thématique Mathématiques 
Titre +titre ISSN ISSN-E Années Éditeur Action
Mathematics of operations research
SUDOC 0364-765X
SUDOC 1526-5471
1976 – … INFORMS Modifier
 
Mathematics of operations research
Titre actuelMathematics of operations research
Site webhttps://pubsonline.informs.org/journal/moor
Périodicitétrimestriel
Languesanglais
Politique éditoriale SHERPA/RoMEORoMEO
Autres liens WorldCatWorldcat
Ajout d'un accès

Accès en ligne

Ressource Accès Numéros Langues Autres liens Action
INFORMS

Présentation détaillée de la ressource Institute for Operations Research and the Management Sciences dans Mir@bel

Restreint février 1976 (Vol. 1, no 1) — … anglais [Dernier numéro] Modifier
JSTOR

Présentation détaillée de la ressource JSTOR dans Mir@bel

Collections :
  1. Arts & Sciences VII
  2. Business II
  3. Mathematics & Statistics
  4. Business & Economics
  5. Mathematics & Statistics Legacy
Restreint 01 février 1976 (Vol. 1, no 1) — 01 novembre 2013 (Vol. 38, no 4) verrou Modifier
INFORMS

Présentation détaillée de la ressource Institute for Operations Research and the Management Sciences dans Mir@bel

Libre février 1976 (Vol. 1, no 1) — … anglais [Dernier numéro] Modifier

Suivi

Cette revue n'est pas suivie par un partenaire de Mir@bel mais les informations d'accès en ligne fournies par la ressource JSTOR sont traitées automatiquement chaque jour. Les icônes Ajouter, et Modifier vous permettent de proposer des modifications.

Dernière vérification : 18/04/2019 12:47.

Dernière modification : 04/07/2019 12:05 (accès : mise à jour). flux RSS