The Annals of mathematical statistics

Thématique Mathématiques 
Titre +titre ISSN ISSN-E Années Éditeur Action
The Annals of mathematical statistics
SUDOC 0003-4851
SUDOC 2168-8990
1930 – 1972 IMS Modifier
 
Annals of mathematical statistics
Titre actuelThe Annals of mathematical statistics
Languesanglais
Politique éditoriale SHERPA/RoMEORoMEO
Autres liens WorldCatWorldcat
Titres liés
Ajout d'un accès

Accès en ligne

Ressource Accès Numéros Langues Autres liens Action
Project Euclid

Présentation détaillée de la ressource Project Euclid dans Mir@bel

Libre 1930 (Vol. 1, no 1) — 1972 (Vol. 43, no 6) Modifier
JSTOR

Présentation détaillée de la ressource JSTOR dans Mir@bel

Collections :
  1. Arts & Sciences I
  2. Mathematics & Statistics
  3. Mathematics & Statistics Legacy
Restreint 01 février 1930 (Vol. 1, no 1) — 01 décembre 1972 (Vol. 43, no 6) Modifier

Suivi

Cette revue n'est pas suivie par un partenaire de Mir@bel mais les informations d'accès en ligne fournies par la ressource JSTOR sont traitées automatiquement chaque jour. Les icônes Ajouter, et Modifier vous permettent de proposer des modifications.

Dernière modification : 04/07/2019 11:53 (accès : mise à jour). flux RSS