The Journal of mathematical sociology

Thématique Mathématiques  Sociologie  
Titre +titre ISSN ISSN-E Années Éditeurs Action
The Journal of mathematical sociology
SUDOC 0022-250X
SUDOC 1545-5874
1971 – … Taylor & Francis Group Modifier
 
Journal of mathematical sociology
Titre actuelThe Journal of mathematical sociology
Site webhttps://www.tandfonline.com/toc/gmas20/current
Périodicitétrimestriel
Languesanglais
Éditeur
Éditeurs précédents
Politique de publication
Autres liens WorldCat Worldcat
Ajout d'un accès

Accès en ligne

Ressource Accès Numéros Autres liens Action
Taylor & Francis online

Présentation détaillée de la ressource Taylor & Francis online dans Mir@bel

Restreint 1971 (Vol. 1, no 1) — … [Dernier numéro] Modifier
Taylor & Francis online

Présentation détaillée de la ressource Taylor & Francis online dans Mir@bel

Libre 1971 (Vol. 1, no 1) — … [Dernier numéro] Modifier

Suivi

Cette revue est répertoriée par Mir@bel mais n'est pas encore suivie par un partenaire. La mise à jour des informations n'est pas assurée. Les icônes Ajouter et Modifier vous permettent de proposer des modifications.

Dernière vérification : 25/11/2021 11:22.

Dernière modification : 26/11/2021 02:12 (titre : mise à jour). flux RSS