Journal of econometrics

Thématique Mathématiques  Sciences économiques 
Titre +titre ISSN ISSN-E Années Éditeurs Action
Journal of econometrics
SUDOC 0304-4076
SUDOC 1872-6895
1973 – … Elsevier Modifier
 
Journal of econometrics
Titre actuelJournal of econometrics
Site webhttps://www.journals.elsevier.com/journal-of-econometrics
Périodicitémensuel
Languesanglais
Éditeur
Éditeur précédent
Politique de publication
Autres liens WorldCat Worldcat
Ajout d'un accès

Accès en ligne

Ressource Accès Numéros Autres liens Action
ScienceDirect

Présentation détaillée de la ressource ScienceDirect dans Mir@bel

Collections :
  1. Licence Nationale France
Restreint 1973 (Vol. 1, no 1) — 2001 Modifier

Suivi

Cette revue n'est pas suivie par un partenaire de Mir@bel mais les informations d'accès en ligne fournies par la collection Licence Nationale France de ScienceDirect sont traitées automatiquement chaque jour. Les icônes Ajouter et Modifier vous permettent de proposer des modifications.

Dernière vérification : 10/09/2021 09:10.

Dernière modification : 11/09/2021 02:13 (titre : mise à jour). flux RSS