Journal of mathematics in industry Libre accès / Open Access

Thématique Industrie  Informatique  Mathématiques 
Titre +titre ISSN-E Années Éditeur Action
Journal of mathematics in industry
SUDOC 2190-5983
2011 – … Springer Modifier
 
Journal of mathematics in industry
Titre actuelJournal of mathematics in industry
Site webhttps://mathematicsinindustry.springeropen.com/
Périodicitéannuel
Languesanglais
ÉlectroniqueOui
Politique de publication
Autres liens
Ajout d'un accès

Accès en ligne

Ressource Accès Numéros Autres liens Action
SpringerOpen

Présentation détaillée de la ressource SpringerOpen dans Mir@bel

Libre 2011 (Vol. 1, no 1) — … [Dernier numéro] Modifier
SpringerLink

Présentation détaillée de la ressource SpringerLink dans Mir@bel

Collections :
  1. SpringerLink
Libre décembre 2011 (Vol. 1, no 1) — … [Dernier numéro] Modifier

Suivi

Cette revue est répertoriée par Mir@bel mais n'est pas encore suivie par un partenaire. La mise à jour des informations n'est pas assurée. Les icônes Ajouter et Modifier vous permettent de proposer des modifications.

Dernière vérification : 26/02/2021 15:18.

Dernière modification : 27/02/2021 05:45 (titre : mise à jour). flux RSS