Journal of mathematical cryptology Libre accès / Open Access

Thématique Mathématiques 
Titre +titre ISSN ISSN-E Années Éditeur Action
Journal of mathematical cryptology
SUDOC 1862-2976
SUDOC 1862-2984
2007 – … De Gruyter Modifier
 
Journal of mathematical cryptology
Titre actuelJournal of mathematical cryptology
Site webhttps://www.degruyter.com/view/journals/jmc/jmc-overview.xml
Périodicitétrimestriel
Languesanglais
Politique de publication
Autres liens WorldCat Worldcat
Ajout d'un accès

Accès en ligne

Ressource Accès Numéros Autres liens Action
De Gruyter Online

Présentation détaillée de la ressource De Gruyter Online dans Mir@bel

Collections :
  1. De Gruyter Online
Libre janvier 2007 (Vol. 1, no 1) — … [Dernier numéro] Modifier
De Gruyter Online

Présentation détaillée de la ressource De Gruyter Online dans Mir@bel

Collections :
  1. Licence Nationale France
Libre 2007 (Vol. 1, no 1) — 2012 (Vol. 6) Modifier
De Gruyter Online

Présentation détaillée de la ressource De Gruyter Online dans Mir@bel

Collections :
  1. Licence Nationale France
Restreint 2007 (Vol. 1, no 1) — 2012 (Vol. 6) Modifier

Suivi

Cette revue n'est pas suivie par un partenaire de Mir@bel mais les informations d'accès en ligne fournies par la collection Licence Nationale France de De Gruyter Online sont traitées automatiquement chaque jour. Les icônes Ajouter et Modifier vous permettent de proposer des modifications.

Dernière vérification : 06/10/2020 11:02.

Dernière modification : 24/02/2021 15:46 (accès en ligne : création). flux RSS