Journal of mathematical finance

Thématique Finance  Mathématiques 
Titre +titre ISSN ISSN-E Années Éditeur Action
Journal of mathematical finance
2162-2434
SUDOC 2162-2442
2011 – … SCIRP Modifier
 
Journal of mathematical finance
Titre actuelJournal of mathematical finance
Site webhttps://www.scirp.org/journal/JMF/
Périodicitétrimestriel
Languesanglais
Politique éditoriale
Autres liens
Ajout d'un accès

Accès en ligne

Ressource Accès Numéros Autres liens Action
SCIRP

Présentation détaillée de la ressource Scientific Research Publishing dans Mir@bel

Libre mai 2011 (Vol. 1, no 1) — … [Dernier numéro] Modifier

Suivi

Cette revue est répertoriée par Mir@bel mais n'est pas encore suivie par un partenaire. La mise à jour des informations n'est pas assurée. Les icônes Ajouter et Modifier vous permettent de proposer des modifications.

Dernière vérification : 01/09/2020 10:53.

Dernière modification : 02/09/2020 02:18 (titre : mise à jour). flux RSS