Revista de matemáticas
Libre accès / Open Access

Thématique Mathématiques 
Titre +titre ISSN ISSN-E Années Éditeurs Action
Revista de matemáticas
1409-2433
SUDOC 2215-3373
1994 – … Universidad de Costa Rica Modifier
 
Revista de matemáticas
Site webhttps://revistas.ucr.ac.cr/index.php/matematica
Périodicitésemestriel
Languesespagnol
Éditeur
Politique de publication
Labellisation
  • sceau Latindex Catálogo 2.0 Latindex
Frais de publicationSans frais pour l’auteur (modèle diamant)
Autres liens
Ajout d'un accès

Accès en ligne

Accès Ressource Modalité Numéros Autres liens Action
Dialnet

Présentation détaillée de la ressource Dialnet dans Mir@bel

Libre février 1994 (Vol. 1, no 1) — … Modifier
Portal de Revistas de la Universidad de Costa Rica

Présentation détaillée de la ressource Portal de Revistas de la Universidad de Costa Rica dans Mir@bel

Libre février 1994 (Vol. 1, no 1) — … [Dernier numéro] Modifier
Red de revistas científicas de América Latina y el Caribe, España y Portugal — REDALYC

Présentation détaillée de la ressource Red de revistas científicas de América Latina y el Caribe, España y Portugal dans Mir@bel

Libre 2005 (Vol. 12, no 1-2) — 2017 (Vol. 24, no 2) [RSS] Modifier

Suivi

Cette revue est répertoriée par Mir@bel mais n'est pas encore suivie par un partenaire. La mise à jour des informations n'est pas assurée. Les icônes Ajouter et Modifier vous permettent de proposer des modifications.

Dernière vérification : 28/03/2024 16:59.

Dernière modification : 04/04/2024 03:26 (titre : mise à jour). flux RSS